Spätbiedermeier-Nähtisch um 1840/50
teilweise Mahagoni? furniert, mattiert, 1 Türe, aufklappbare Platte, mit diverser Inneneinrichtung, gedrechseltes Fußgestell, 3-passig geschwungen auslaufend, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |